Главная » 2010 » Январь » 25 » Новоселья ждали 10 лет
13:54
Новоселья ждали 10 лет
Работы начались еще в 2008 году. Тогда был выполнен монолитный железобетонный фундамент и монтаж здания из сэндвич-панелей на металлическом каркасе. В прошедшем году проделали большой объем работ по внутренней отделке кабинетов и помещений, инженерное обеспечение.

Новое здание соответствует всем требованиям к зданиям и сооружениям, которые необходимы для повышения эффективности использования энергоресурсов. В нем установлены трехкамерные стеклопакеты, энергосберегающие приборы освещения, система отопления автоматически поддерживает температуру в помещениях. При реконструкции также были использованы инновационные теплоизоляционные материалы. Все было устроено для того, чтобы служащим организации было комфортно работать.
Оценить результаты труда строителей съехались руководители 23 районов электрических сетейсо всей области и, наверное, позавидовали - такого комфорта и благоустройства нет ни у кого из них.

Директор филиала ОАО "МРСК Сибири - Кузбассэнерго-РЭС" Ю.В. Антонов сказал: "Для нас это необычное дело. При реконструкции здания осуществлялся комплексный подход  с учетом современных требований и технологий к энергосбережению. Экономия благодаря этому в 2010 году должна составить более полумиллиона рублей. Спасибо строителям, успешно осуществившим проект реконструкции  Тисульского РЭС. Это новоселье можно считать новогодним подарком. Успехов вам в работе и добрых дел".
Заместитель главы района С.А. Антонов поздравил энергетиков с завершением строительства и пожелал им безаварийной работы. Он отметил, что новое здание АБК Тисульского РЭС теперь одно из самых лучших в районе.
Приятно, что именно в этот праздник, по случаю юбилея грамоту администрации района за многолетний добросовестный труд вручили старейшему работнику Г.В. Нестерову.
Начальник Тисульского РЭС  В.И. Пастухов поблагодарил  всех за состоявшееся новоселье, за добрые слова: "Спасибо. Мы этого события ждали лет 10, за три года построили гараж, довели до ума здание".
После награждения грамотами строителей, гости осмотрели здание. Всем оно, конечно, понравилось.
Просмотров: 1007 | Добавил: Икар | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Поиск
Информеры